Deutsche Rangliste Leichtkontakt 1993

Deutsche Rangliste Leichtcontakt
Verband IAKSA
Stand: 3.5.1993

SENIOREN -60 KG:
1, Serkan Kutlu (Koryo Berlin, 90)
2, Burhan Kesici (Budokan Berlin,
3), Kai Rasmus (Choi Berlin),
4) Kasel Safak (Koryo Berlin)
5) Jan Dymov (Koryo Berlin,
6), Serafettin Tayar (Koryo Berlin),
Ejder Emet (Koryo Berlin),
Michael Wasner (Bushido HH),
Mohammed Koshidi (Ninja HH),
Volker Robek (LOK Berlin),
Ahmed Khamis (Koryo Berlin),
Fatih Kademioglu (Top 3) –

67 KG:
1, Cengiz Tas (Budokan Berlin, 90),
2, Holger Helper (Blomberg, 80),
3, Victor da Silva (Ninja HH, 65),
4) Miran Aghvinian (Ninja Hamburg),
Mert Oz (Juka HH),
6, Florian Deppich (Choi Berlin, 60),
7, Murat Habelmann (Budokan Berlin.
8), Marco Borchard (Budokan Berlin),
9, Michael Krassowski (Ninja HH,
10), Darko Kamensek (Sport Center Nord, Berlin)

-71 KG:
1, Uwe Ludwig (Ninja HH, 125),
2, Mathias Godenrath (Ninja HH, 75),
3, Mohamed Abdul Maijd (Top 3, 60),
4, Sadi Akgun (Ninja HH, 4
5), Varol Utku (Ninja HH),
6, Gregor Wienecke (Blomberg, 40),
7 Hakan Senoz (Budokan Berlin, 30),
8, Cengiz Koc (Koryo Berlin,
9), Thorsten Paulitz, Holger Blumenthal (Atmos HH), Cengis Senoz (Veddel), Kai Spiecker (Meldorf), Jorge da Silva (Ninja HH), Ronald van den Burg (Choi Berlin), Sadik Delikaya (Budokan Berlin), Bernd Wohlfahrt (Atmos HH), Ante Pajcic (Koryo Berlin)

– 75 KG:
1, Aydin Yilmaz (SC Nord Berlin, 100),
2, Michael Paschel (Albersdorf,
3), Kai Spiecker (Meldorf, 40),
4, Thomas Boskugel (Juka HH,
5), Axel Grallert (Heider),
6, Steve El Ali (Budokan Berlin,
20), Jan Kluwe (Top 3),
Hakan Dimitris (Bushido HH),
Ender Ozgur (Budokan Berlin),
Jorg Brower, Stefan Weck (Juka HH),
Michael Peters, Thorsten Weber (Meldorf),
Gunnar Heesch (Itzehoe), Werner Klinkert (Bushido HH),
Frank Schlichting (Bushido HH), Christian Schmidt (Itzehoe),
Andreas Siebert (Ninja HH), Cengiz Koc (Korjo Berlin)

-81 KG:
1, Frederic Berg (Ninja HH, 75),
2, Cliff Shaw (Budokan Berlin, 70),
3, Thilo Voelker (Budokan Berlin,
4), Simon Boll (Itzehoe),
5, All Demir (Budokan Berlin, 45),
6, Benny St John (Shaw Berlin, 40), Kai Witte (Bnsoh),
Carsten Marek (Bushido HH),
9, Andre Samsel (Choi Berlin, 35),
10, Geert W. Lemmens (Albersdorf,

-91 KG:
1, Thomas Eggebrecht (Vital Inn Berlin, 45),
2, Lutz Ruff (F & F Berlin, 40),
Sven Thomsen (Ninja HH),
4, Christian Glause (Choi Berlin, 20),
Asgen Petersen (Meldorf), Arne Hummel (Ninja HH),
Ralf Huchthausen, Marco Feuer (Bushido HH),
Stefan Waller (Top 3), 9, ()mat Besken (SC Nord Berlin, 10),
Erhan Linboz (MF Berlin)

+91 KG:
1, Uwe Blohm (Atmos HH, 40),
2, Oliver Gohman (Juka HH, 15),
3, Marco Velt (Itzehoe, 10),
4, Ernst Jakewitz (Juka HH,
5), Turgut Aydin (Ninja HH), Torsten Boos (Bushido HH)

DAMEN: -55 KG:
1, Albin Duran (Budokan Berlin, 20),
2, Sandra Pink (Top 3, 5)

-65 KG:
1, Suleyha Turan (Budokan Berlin, 40).
2, Galbin Duran (Budokan Berlin,
3), Dinah Kootz (Ninja HH),
4, Hurriyet Bulan (Budokan Berlin, 15),
5, Andrea Reimann (Budokan Berlin,
5), Petra Lahr (Itzehoe),
6) Nicole Witte (Bunsoh)

+65 KG: 1,
Claudette Hulsman (Koryo Berlin, 20),
2, Kerstin Schleif (Arena Berlin, 5)

Category: Diverses

Tags:

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

*