WAKO Deutschland Pokal 1993

WAKO Deutschlandpokal
Ort: Gießen, Hessen
Datum: 17-18.4.1993

SEMIKONTAKT SENIOREN

-57 KG:
1, Rolf Leipert (Ober Eschbach),
2, Oliver Drexler (Gau-Odernheirn),
3, Uwe Boll, Christian Meisernick

-63 KG:
1, Martin Kilgus (Loffenau),
2, Jurgen Haseneieser,
3, Thomas Wagenbach,
4, Joachim WeiBhardt (Stuttgart)

-69 KG:
1, Thomas Hain (Stuttgart),
2, Rüdiger Kiklgus (Loffenau),
3, Christian Wagner, Hagen Kleiss

-74 KG:
1, Andreas Lindemann (Bad Nauheim),
2, Michael Wübke (Hamburg),
3, Andreas Betsche, Robert Ulbrich (Usingen)

-79 KG:
1, Ralf Kunzler (Usingen),
2, Heinz Bresser (Bad Vilbel),
3, Stefan Schmidt Sefan Barth (Wetzlar)

-84 KG:
1, Joachim Herold
2, Peter Bernt (Bad Nauheim),
3, Gunter Schtönrock, Frank Badowsid

-89 KG:
1, Marcus Walter
2, Maik Botcher,
3, Dirk Garland, Gassem Mitri

+89 KG:
1, Kay Schlupkothen (Hamburg),
2, Bert Haase
3, Jörg BR:Scher, Andre Philippowsld

SEMIKONTAICT DAMEN

-55 KG:
1, Miriam Diller (Ebern)
2, Gonca Bagci
3, Manuela Benner, Anja Wehr

-60 KG:
1, Sandra Nazzario,
2, Ulrike Worz (Dortmund),
3, Ulrike Bernhard Andrea Willer

-65 KG:
1, amid Rases (Dortmund),
2, Anja Binder,
3, Natalie Heller. Kerstia Janik –

+65 KG:
1, Sibylle Brosig (Brannenburg),
2, Claudia Schregele (Passau)

SEMIKONTAKT MADCHEN

-25 KG:
1, Theresa Giel (Bayern),
2, Stephanie Hofman (BW),
3, Yvonne Hofmann (BW)

-30 KG:
1, Hanan Sdoup (BW),
2, Jutta Kare (Bayern),
3, Martina Androcic (BW)

-35 KG:
1, Melanie Herzog (Bayern),
2, Tulay Turan (Hessen),
3, Lydia Senitsch (RLP)

-50 KG:
1, Conmstanze Obermeier (Hessen),
2, Anna Goderer (Bayern),
3, Silke Eitner (Bayern)

+55 KG:
1, Natalie MeiB (Seishin),
2, Alexandra Zec (BW),
3, Klaudia Jarco (BW), Yvonne Fritsch (Bayern)

SEMIKONTAKT JUGEND

-25 KG:
1, Jerome Cornelius (Monzheim),
2, Boris Skoko (Baden Baden).
3, Omit Derin (Russelsheim), Niki Hennig (Monzheim)

-28 KG:
1, Denis Hagelauer (Hessen),
2, Sebastian Balzer (Berlin),
3, Kai-Uwe Schwentker (Hessen)

-32 KG:
1, Mustafa Oz (Hessen),
2. Murat Topcouglari (Hessen),
3, Christian Schack (RLP), Sven Dellermann (Bayern)

-37 KG:
1, Manuel Siegert (Hessen).
2. Ugur Gurlejen (3W),
3, Frank Rosner (Bayern), Alex Sanaras (Hessen)

-42 KG:
1, Sassa Polunic (Hessen).
2, Martin Lubojanski (13W),
3, Ronny Frank (Hessen), Jukic Slatan (BW)

-47 KG:
1, Yigit Okri (Hessen),
2, Diminik Hollweck (Bayern),
3, Michael Thailig (Hessen), Mehmet Sanvercii (Hessen)

-52 KG:
1, Antonio Damato (NRW),
2, Stefan Lubojanski (BW),
3, Roberto Dreger (Bayern), Steve Zitz (Hessen)

-57 KG:
1, Tuncay Ozer (NRW),
2, Had Atug (Hessen),
3, Abboud Mahroun (Hessen), Mathias Stiegler (BW)

-63 KG:
1, Kenan Karaca (NRW),
2, Sascha Sarbolandi (Hessen),
3, Ilker Ozdvic (NRW), Tim() Sebastian (RLP)

-69 KG:
1, Mohamed Kudic (Hessen),
2, Turgut Topuz,
3, Philip Munz (Bayern)

-74 KG:
1, Matthias Ebert (Hessen),
2, Ulh Papke (Hessen)

+ 74 KG:
1, Kilic Tuncay (NRW),
2, Sendai Kirksekis (Hessen),
3, Boris Geschwill (Hessen), Kamil Tafelslci (Hessen)

SEMIKONTAKT JUNIOREN

-60 KG:
1, Omit Kelepir (Bayern),
2, Radkan Tolga (Hessen),
3, Samir Wanim, Juan Bratkovic

-65 KG:
1, Selman Bal (Bayern),
2, Hall Erozan (Hessen),
3, Christof Lohning (Bayern), Salvatore Tamburo (Hessen)

+70 KG:
1, Murnin Yurtsever (NRW),
2, Jude Stipe (Hessen),
3, Gert Kupfer (Bayern), Julian Schneiderwind (Bayern)

LEICHTKONTAKT DAMEN

-55 KG:
1, Bianca Pet
2, Klaudia Jacro

-60 KG:
1, Ulrike Worz (Dortmund),
2, Regina Eberhard (Mannheim),
3, Alexandra Lec

-65 KG:
1, Birgid Sasse (Dortmund),
2, Natalie Heller

LEICHTKONTAKT SENIOREN

-57 KG:
1, Hidir Erdogan (Ludwigshafen),
2, Gabriel Damm (Ober Eschbach),
3, Nadir Durmus, Salvatore Tomagra

-63 KG:
1, Jorge Coelho (Ober Eschbach)
2, Hasan Oszari,
3, Sinan Caglagan, Jurgen Hemmer

-69 KG:
1, Pierre Kloß (Berlin),
2, Nico Kornhaß (Brucicmuhl),
3, Stefan Keller (Mannheim), Sascha Grewatsch

-74 KG:
1, Michael Wübke (Hamburg),
2, Frederic Meiß (Neu-Isenburg),
3, Frank Koch (Berlin), Ivo Bachor

-79 KG:
1, Bernd Reichenbach (Berlin),
2, Harald Zimmermann (Passau),
3, Bjorn Brinker, Axel Buttner

-84 KG:
1, Stefan Dietrich,
2, Patrick McQueen (GieBen),
3, Christian Gyzchka, Thorsten Kiefernagel (Köln)

-89 KG:
1, Jean-Marc Koumba (Köln),
2, Marco Krumm,
3, Gassem Mitri, Mario Becker

+89 KG:
1, Rene Hübsch (Berlin),
2, Andreas Knoll,
3, Jörg Wiesmann, Thomas Bergmann

Category: Diverses

Tags: ,

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

*